Итоги выставки «Агропродмаш-2022» | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

Итоги выставки «Агропродмаш-2022»

C 10 по 14 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 27-я международная выставка – «Агропродмаш-2022» – крупнейшая в Восточной Европе конгрессно-выставочная площадка для демонстрации новейших разработок в сфере переработки сельскохозяйственного сырья и производства продуктов питания.

Выставка проводилась при традиционной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, в тесном сотрудничестве с федеральными органами власти, структурами поддержки бизнеса, ВНИИ, отраслевыми союзами и ассоциациям.

Компания АГРОС принимала участие в выставке АГРОПРОДМАШ более 20 раз. Данная площадка является отличным способом продемонстрировать современные разработки в области термообработки продукции. На АГРОПРОДМАШ 2022 АГРОС продемонстировала термокамеру универсальную на 2 загрузочные рамы (модель АГН-232).

В этом году выставка проходила в сложных политических и экономических условиях, но даже эти обстоятельства не помешали продемонстрировать хорошие результаты и наладить новые контакты.

_ZHR0873.jpg

В составе делигации стенд компании АГРОС так же посетил Депутат Государственной думы Российской Федерации Лисовский Сергей Федорович, в ходе короткой беседы генеральный директор ООО АГРОС Климов Андрей Владимирович обосначил основные вопросы и тенденции на рынке пищевой промышленности, а так же недостаток производственных мощностей в России, которые могут негативно повлиять на пищевую промышленность в будующем.