ИТОГИ ВЫСТАВКИ «АГРОПРОДМАШ-2023» | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

ИТОГИ ВЫСТАВКИ «АГРОПРОДМАШ-2023»

В ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 13 октября 2023 года прошла 28-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ-2023». Это крупнейшее специализированное событие, на котором представлены последние разработки и инновации в сфере производства оборудования для переработки сельскохозяйственного сырья и выпуска продуктов питания.

20231009_130032.jpg

Выставка «АГРОПРОДМАШ-2023» ежегодно собирает на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и экспертов в области агропромышленного комплекса. Главная цель события - показать современные достижения и решения для обеспечения эффективной и устойчивой сельскохозяйственной деятельности.

На выставке «АГРОПРОДМАШ-2023» были представлены самые новейшие разработки в области сельскохозяйственных технологий, машин и оборудования. Посетители получили возможность ознакомиться с последними тенденциями в сельском хозяйстве, узнать о передовых методах обработки и переработки сельскохозяйственной продукции.

Для компании АГРОС эта выставка прошла под эгидой "технологического суверенитета". Компания АГРОС представила свою инновационную разработку - универсальную термокамеру модели АГН-232.РВ. Это автоматическое промышленное оборудование - «коптильня», оснащенное мощным выносным испарителем и сочетающее в себе различные режимы термообработки: сушка, вялка, варка, жарка, копчение, вентилирование, проветривание.

Термокамера АГН-232.РВ разработана с учетом современных потребностей в сельскохозяйственной промышленности, в особенности рыбопереработки. Она предназначена для приготовления продуктов питания высшего качества на низких температурах (холодное копчение и сушка). Термокамера АГРОС АГН-232.РВ создает оптимальные условия термообработки для формирования великолепного вкуса, запаха и визуального образа продукта, а также обеспечивающие его длительного хранения.

Одной из главных особенностей термокамеры АГН-232.РВ является мощный выносной испаритель, который позволяет равномерно распределить тепло, создать оптимальную температуру и влажность внутри камеры. Это особенно важно на этапе сушки продуктов, таких как рыба и мясные джерки. Данная технология позволяет значительно сократить время термообработки и снизить термопотери.

20231013_124955.jpg

Технологии автоматизации термокамеры АГН-232.РВ позволяют точно контролировать рабочий процесс и задавать необходимые параметры температуры, влажности и времени обработки. Это обеспечивает сохранность и высочайшее качество продуктов при каждом процессе термообработки, а также исключает влияние человеческого фактора и повышает эффективность работы.

Компания АГРОС сделала ставку на технологический суверенитет, разрабатывая и производя термокамеру своего собственного производства. Такой подход позволяет обеспечить высокое качество и гибкость в удовлетворении потребностей различных сельскохозяйственных предприятий по мясопереработке, рыбопереработке, производству сыра и других готовых продуктов питания.

Участие АГРОС в выставке "АГРОПРОДМАШ-2023" стало важным шагом для привлечения внимания отраслевой аудитории и заключения новых партнерских соглашений. Инновационная термокамера АГН-232.РВ стала объектом интереса и получила положительные отзывы от экспертов и посетителей выставки.

Разработки таких компаний, как АГРОС, продвигают пищевую промышленность вперед, способствуют повышению эффективности производства и содействуют достижению технологического прогресса и устойчивого развития этого важнейшего сектора экономики.

20231013_125323.jpg

Выставка также стала площадкой для заключения новых контактов, деловых переговоров и сотрудничества в области агропромышленного сектора. Присутствие на «АГРОПРОДМАШ-2023» стало отличной возможностью для производителей и поставщиков представить свои товары и услуги широкой аудитории, а также для специалистов и руководителей в сфере сельского хозяйства для обмена опытом и знаниями.

Кроме того, выставка подняла важные вопросы устойчивого развития сельского хозяйства и производства пищевого оборудования в Российской Федерации, экологической и продовольственной безопасности. Эксперты рассмотрели актуальные проблемы и предложили инновационные решения для развития сельского хозяйства, сохранения окружающей среды и повышения качества продуктов питания.

«АГРОПРОДМАШ-2023» стала успешным и важным событием для профессионалов в области агропромышленного комплекса. Выставка продемонстрировала многообразие и новаторство технологий, способствующих развитию сельского хозяйства России и производства пищевого оборудования, повышению производительности в этих отраслях.