Послание президента об экономической ситуации | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

Послание Президента РФ об экономической ситуации

В ходе послания к Федеральному собранию Президент РФ Владимир Владимирович Путин говоря о российской экономике в условиях санкций отметил, что России удалось выйти на совершенно новый виток экономического развития.

«Российская экономика и система управления оказались гораздо прочнее, чем полагали на Западе. Благодаря совместной работе правительства, парламента, Банка России, субъектов Федерации, конечно же, делового сообщества, трудовых коллективов мы обеспечили устойчивость экономической ситуации и защитили граждан», — констатировал Президент.

Таким образом, главной цели Западу достичь не удалось — попытка заставить Россиян страдать провалилась, указал Путин.

Положительная тенденция развития экономики затронула и российское машиностроение. Покинувшие наш рынок западные компании, производившие оборудование для термообработки пищевых продуктов, успешно заменены российскими производителями. АГРОС изготавливает термокамеры, камеры интенсивного охлаждения, камеры пастеризации аналогичные западным, а во многих аспектах наше оборудование превосходит зарубежное.

В 2023 году АГРОС обновляет производство, мы рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с предприятиями мясопереработки, рыбопереработки, производителями сыра и производителями готовых продуктов питания.

Наше оборудование изготавливается из нержавеющей стали AISI 304, полностью автоматизировано, позволяет снижать термопотери, а также выпускать готовую продукцию высочайшего качества, будь то колбаса или копченые мясные деликатесы, рыба холодного и горячего копчения, копченый сыр косичка и сулугуни, колбасный сыр, пастеризованные готовые блюда в любой таре.

Термокамеры для холодного копчения рыбы оснащаются внутренними или выносными (внешними) испарителями. Аналогов выносного испарителя для холодного копчения в России больше никто не производит.

АГРОС планирует наращивать работу в сфере технологического суверенитета Российской Федерации, разрабатывать и модернизировать производство для нужд импортозамещения.

Спектр производимого АГРОС оборудования - более 150 моделей различных промышленных термокамер, камер интенсивного охлаждения, камер для холодного и горячего копчения, камер пастеризации, автоматических шкафов для запекания.

Компания АГРОС открыта для сотрудничества, наше оборудование имеет необходимую сертификацию, даем расширенную гарантию на производимые термокамеры, а постгарантийное обслуживание не ограничено во времени.