Запущены термокамеры для сети магазинов "Красная ИКРА" | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

Запущены в эксплуатацию термокамеры для сети магазинов "Красная ИКРА"

В Московской области на рыбоперерабатывающем предприятии введена в эксплуатацию третья очередь термического отделения. Компанией АГРОС были изготовлены и запущены две универсальных термокамеры с выносным испарителем для холодного и горячего копчения рыбы АГН-232.РВ.

Это означает, что теперь предприятие готово к увеличению производства и повышению качества своей продукции. Введение двух универсальных термокамер с выносным испарителем для холодного и горячего копчения рыбы АГН-232.РВ открывает новые возможности для обработки и представления рыбных деликатесов.

Эти термокамеры будут использоваться для копчения рыбы, которая будет поставляться в сеть магазинов "Красная Икра".

agn-232rv-1.jpg

Теперь потребители смогут насладиться свежестью и аутентичным вкусом копченой рыбы, производимой в Московской области. Это связано с тем, что новые термокамеры обеспечивают оптимальные условия для процесса копчения и сохраняют все полезные свойства рыбы, делая ее еще более аппетитной и нежной.

Расширение производственных мощностей рыбоперерабатывающего предприятия в Московской области - это важный шаг в развитии рыбной промышленности региона.

А благодаря сотрудничеству с сетью магазинов "Красная Икра", потребители будут иметь возможность наслаждаться свежей и качественной рыбой.

АГН-232.РВ - инновационное промышленное оборудование, которое обладает мощностью и многофункциональностью!

Эта "коптильня" предназначена для автоматической обработки различных продуктов питания, включая рыбу, и предлагает широкий спектр режимов термообработки, таких как сушка, вяление, варка, жарка, копчение, вентиляция и проветривание.

Термокамера АГН-232.РВ разработана с учетом современных требований сельскохозяйственной промышленности, особенно рыбопереработки. Она способна создать оптимальные условия термообработки продуктов при низких температурах, особенно для холодного копчения и сушки.

Важной особенностью АГН-232.РВ является мощный выносной испаритель, который обеспечивает равномерное распределение тепла, создает оптимальную температуру и влажность внутри камеры. Это особенно ценно на этапе сушки продуктов, таких как рыба и джерки из мяса. Такая технология позволяет существенно сократить время термообработки и минимизировать потери тепла.

Термокамера АГН-232.РВ обеспечивает высокое качество и сохранность продукта, благодаря чему продукты, такие как рыба, обладают превосходным вкусом, ароматом и эстетическим видом. Кроме того, продукты, подготовленные с использованием этой технологии, имеют длительный срок хранения, что важно для производства и сети магазинов "Красная Икра".

Внедрение термокамеры АГН-232.РВ на рыбоперерабатывающем предприятии в Московской области позволит увеличить производственные возможности, повысить качество продукции и удовлетворить растущий спрос на вкусные и свежие рыбные изделия.

Это прогрессивное оборудование становится настоящим прорывом в развитии рыбоперерабатывающей промышленности и приносит с собой новые перспективы и возможности для индустрии!