В город Кизляр введена в эксплуатацию термокамера для колбасы | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

В городе Кизляр введена в эксплуатацию термокамера для колбасы

Новое термическое отделение на мясоперерабатывающем предприятии в Кизляре, Республика Дагестан, было запущено в эксплуатацию 19 мая 2023 года. Это уже третья очередь строительства этого отделения, которое позволит значительно увеличить производительность и качество продукции.

Частью оборудования введенного в эксплуатацию на указанном производстве колбасных изделий, является термокамера универсальная с электроразогревом на две колбасные рамы с опцией холодного копчения АГН-232.Р.23/50. Это высокотехнологичное устройство, которое позволяет быстро и качественно производить термообработку мясных продуктов различных видов: колбас, сосисок, деликатесов.

Термокамера имеет две колбасные рамы, что позволяет одновременно обрабатывать большое количество продукции, на одну раму размером 1м х 1м х 2м можно загрузить более 300кг продукции. Коптильная печь также оснащена электроразогревом, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев продукта. Также данная модель имеет опцию холодного копчения, благодаря чему возможно получить дополнительный спектр мясных продуктов таких как мясные снеки, чипсы, джерки, кнуты и многое другое.

Универсальность термокамеры заключается не только в том, что она совмещает в себе функции сушки, горячего и холодного копчения, варки, проветривания. Но так же может использоваться для обработки различных видов мяса, таких как свинина, говядина, курица и др. Благодаря этому предприятие сможет расширить ассортимент продукции и удовлетворить потребности клиентов на рынке.

Ввод в эксплуатацию новой очереди термического отделения на мясоперерабатывающем предприятии в Кизляре является важным событием для региона и всей страны в целом. Это даст возможность увеличить объемы производства качественной продукции и создать новые рабочие места.

Для удобства регулярного санитарного обслуживания в камеру для копчения установлена система автоматической мойки.

Термокамера полностью изготовлена из нержавеющей стали AISI-304, что гарантирует её стойкость к корозии и долгий срок эксплуатации.

Кроме того мы являемся одним из немногих поставщиков термокамер которые поддерживают клиентов на протяжении всего процесса производства, а так же в гарантийный и постгарантийный период от предварительных консультаций и проектирования термического отделения до совместной отработки технологий вместе с Вашими специалистами, их обучение и ответы на возникающие в процессе эксплуатации вопросы.

Агрос изготавливает промышленные термокамеры для копчения колбас, мяса, рыбы, сыра, камеры интенсивного охлаждения, камеры пастеризации.

Мы даем гарантии на наши машиностроительные изделия, а постгарантийная поддержка не ограничена во времени.