В Нальчике запущены новые термокамеры АГРОС | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

В Нальчике запущены новые термокамеры АГРОС

На птицефабрике в городе Нальчик 29.05.2023 введены в эксплуатацию две термокамеры универсальных с электроразогревом на две колбасные рамы АГН-232.22/20 производства АГРОС.

Термокамера универсальная с электроразогревом на две колбасные рамы АГН-232.22/20. Это высокотехнологичное устройство, которое позволяет быстро и качественно производить термообработку продуктов из птицы различных видов: колбас, сосисок, деликатесов.

термокамера АГРОС выставка 00016.jpg

Печь для копчения имеет две колбасные рамы и способна перерабатывать более 600 кг. продукции за одну загрузку. Электроразогрев термокамеры обеспечивает быстрый и равномерный прогрев, а система циркуляции воздуха позволяет добиться наилучших вкусовых качеств готового продукта.

Новые термокамеры значительно улучшили процесс производства на птицефабрике, позволив значительно расширить ассортимент готовой продукции и увеличить производительность. Кроме того, использование электроразогрева в оптимальных режимах также позволило снизить затраты на энергию.

Установка новых термокамер была проведена в рамках программы модернизации оборудования на предприятии, которая началась в прошлом году. Эта программа предусмотрела замену устаревшего оборудования на современное, что позволяет повысить эффективность работы фабрики и качество продукции.

Представители птицефабрики отмечают, что новые термокамеры уже положительно сказались на производственном процессе. Они не только ускорили процесс производства, но и позволили повысить повторяемость вкусовых, визуальных и ароматических качеств что, в свою очередь, положительно сказывается на стабильности роста продаж (в том числе в сетевых магазинах).

Стоит отметить, что птицефабрика является одним из крупнейших предприятий своего региона и поставляет свою продукцию не только на местный рынок, но и в другие регионы России. Модернизация оборудования позволит предприятию укрепить свои позиции на рынке и повысить конкурентоспособность своей продукции.

Кроме того мы являемся одним из немногих поставщиков термокамер которые поддерживают клиентов на протяжении всего процесса производства, а так же в гарантийный и постгарантийный период от предварительных консультаций и проектирования термического отделения до совместной отработки технологий вместе с Вашими специалистами, их обучение и ответы на возникающие в процессе эксплуатации вопросы.

Агрос изготавливает промышленные термокамеры для копчения колбас, мяса, рыбы, сыра, камеры интенсивного охлаждения, камеры пастеризации.

Мы даем гарантии на наши машиностроительные изделия, а постгарантийная поддержка не ограничена во времени.