Введена в эксплуатацию 18 термокамера на предприятии | АГРОС

Производитель технологического оборудования для термической обработки пищевых продуктов.

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127

Схема проезда

+7 906-645-67-88

Работаем с 08:00 до 17:00

Данные успешно отправлены

Icon Вернуться назад в новостям

Введена в эксплуатацию 18 термокамера на предприятии в Судже

В декабре 2023 года, в городе Суджа Курской области, крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие, на котором компания АГРОС установила 17 термокамер различной конфигурации, вводит в эксплуатацию новую универсальную термокамеру с электроразогревом.

Универсальная термокамера с электроразогревом

Новая термокамера, оснащенная системой электроразогрева, представляет собой современное оборудование, способное обеспечить оптимальные условия хранения и обработки мясных продуктов. Ее универсальная конфигурация позволяет адаптироваться к различным требованиям предприятия. Это значит, что она может быть использована для различных видов продуктов мясопереработки, обеспечивая эффективность и качество в процессе приготовления деликатесов и их копчении.

Преимущества электроразогрева

Использование электроразогрева в термокамере имеет несколько преимуществ. Во-первых, электроразогрев обеспечивает равномерное и точное поддержание требуемой температуры, что существенно влияет на сохранность и качество мясных продуктов. Во-вторых, электроразогрев является экологически чистым и энергоэффективным решением, что соответствует современным требованиям устойчивого развития и экологических стандартов.

Инновационные решения компании АГРОС

Гордясь своей репутацией надежного производителя термокамер, компания АГРОС продолжает принимать новаторские решения, предлагая клиентам передовое оборудование с лучшими техническими решениями. В поставленной термокамере установлен новый программируемый логический контроллер с микропроцессорным управлением АГ-ПЛК.2320. Разработанный АГРОС специально для производимых термокамер.

процессор.jpg

АГ-ПЛК.2320

  • обеспечивается введенными базовыми программами термообработки по всем группам продуктов (ассортимент продуктов определяется Заказчиком) и программой автоматической мойки
  • цифровая и визуальная индикация на жидкокристаллическом дисплее с отображением всех пара-метров обработки продукта
  • все текстовые сообщения русифицированы
  • все заданные и действительные параметры постоянно видны на дисплее
    1. – тип продукта и фаза термообработки
    2. – температура внутри камеры и температура внутри продукта
    3. – относительная влажность воздуха
    4. – температура дыма на выходе из дымогенератора
    5. – температура тления щепы на поде дымогенератора
    6. – номер программы
    7. – номер технологического шага
    8. – время отработки технологического шага (оставшееся время)
    9. – реальное текущее время
    10. – работа всех исполнительных механизмов в режиме реального времени
  • водонепроницаемый, моющийся пульт управления
  • степень защиты от внешних факторов - IP 67
  • программирование через безбликовую пленочную клавиатуру
  • до 100 программ в любое время, возможно, ввести, изменить, сохранить
  • до 100 технологических шагов в каждой программе
  • режим «дельта-ваpка» (заданное, автоматически поддерживаемое значение разницы температур в камере и в центре изделия для улучшения качества продукта)
  • доступ к созданию и изменению программ защищен (код задается персоналом)

Введение новой универсальной термокамеры с электроразогревом подчеркивает важность инноваций и постоянной совершенствования для компании.

Успех для мясоперерабатывающего предприятия

Введение новой термокамеры значительно вкладывается в успех мясоперерабатывающего предприятия. Улучшенные возможности обработки мясных продуктов в новой термокамере помогут повысить эффективность и качество производства, что, в свою очередь, способствует росту предприятия и удовлетворению потребностей клиентов.

Это означает, что компания АГРОС продолжает продвигать передовые решения в отрасли мясопереработки и подтверждает свою репутацию надежного и инновационного производителя оборудования. Это замечательное достижение для предприятия и отрадная новость для всей отрасли!